Тумбочка офисная, размер 400/450/750 мм.
Офисная тумба с ящиком на телескопических направляющих и дверцей. Отправляем в разобранном состоянии по всей Украине, в комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки изделия. Заказ доступен в следующих цветах: Дуб Сонома, Дуб Сонома трюфель, Венге Магия, Антрацит, Нимфея Альба (белый).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA STYLE |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 58 см |
| Глубина мобильной тумбы | 40 см |
| Ширина мобильной тумбы | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Белый |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 897,10 ₴



