
Шкаф для документов, размер 600/1800/310 мм
2 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14-29
+380 (95) 037-72-92
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный для документов. Габаритные размеры 600*1800*310 мм. Материал – ЛДСП 16 мм. Кромка – ПВХ 0,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA STYLE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 31 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


