Топ
-5%

Скамья для раздевалки, материал ЛДСП антрацит. Размер 2000/800/450 мм.
4 800 ₴
4 560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13-10
+380 (95) 037-72-92
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавочки для раздевалки из ламинированного ДСП.
Отлично подойдут для учебных, спортивных, общественных и офисных заведений.
Изготовлен из ЛДСП 32мм, все видимые торцы деталей оклеены ПХВ кромкой 1 мм.
ЛДСП соответствует международным стандартам качества ДСТУ ISO 9001:2015 и ДСТУ ISO 14001:2015
Отправляем в разобранном виде по всей Украине по тарифам перевозчика. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA STYLE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 8 |
| Тип | Скамья без спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴


