Топ

Тумба мобильная на колесиках с выдвижными ящиками, 664/400/356 мм.
2 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМР-3
+380 (95) 037-72-92
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба мобильная на колесиках для документов на 3 выдвижных ящика, с телескопическими направляющими полного выдвижения (Органайзер с выдвижными ящиками в офис). Вся наша мебель изготовлена на современном высокоточном оборудовании с ЧПУ.
Габариты:
-
Ширина – 400 мм
-
Глубина – 356 мм
-
Высота - 664 мм
Характеристики:
-
Материал - ДСП ламинированная
-
Толщина материала - 16 мм
-
Вес - 25 кг
Мебель доставляется в фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкция для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA STYLE |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Антрацит |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Наличие замка | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 664 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Ширина комода | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



