Компьютерный Стол Флеш 1300/600/1800 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1300/В1800/Г600 мм.
Компьютерный стол Флеш предоставит Вам комфортное место для работы благодаря оптимальным размерам и расчетам наших конструкторов. У вас будет достаточно рабочего места.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Отправляем в разобранном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA STYLE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1300 мм |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 70 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома, Венге темный + белый, Венге темный + дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 7 992 ₴




