-10%

Тумба для обуви 600/320/1040 мм.
3 441 ₴
3 096,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТО2-02
+380 (95) 037-72-92
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви
Размеры: 600-320-1040 мм.
Не займет много места в помещении, удобна в использовании и практична.
Материал изготовления: ДСП ламинированное. Заказ доступен в следующих цветах: Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Дуб Артизан, Аляска, Антрацит, Венге-магия.
Отправляем в разобранном виде по тарифам перевозчика, в комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Венге, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб артизан, Дуб сонома + трюфель, Венге магия |
| Производитель | SOFIA STYLE |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 096,90 ₴


